Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863)

КОД ТОВАРУ: 476318
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863)
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №2
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №3
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №4
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №5
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №6
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №7
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №8
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №9
  • Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №10
Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863)
Термобелье Ranger Active Kids – защитит вашего ребенка от переохлаждения в осенне-зимний период. Ткань для термобелья специально подобрана с высокими характеристиками. По своим свойствам ткань максимально приятна на ощупь, способна удерживать естественное тепло и выводить влагу, благодаря чему тело будет сухим и согретым. В состав ткани входят натуральные волокна- хлопок, по своим свойствам более мягкий и гипоаллергенный. Данная модель универсальна и подходит как для мальчиков так и для девочек . Никакая многослойная одежда или толстые и тяжелые утеплители не сравнятся с легким, тонким и уютным бельем Ranger. Костюм состоит из кальсон и кофты с длинным рукавом. Ткань приятна на ощупь и благодаря плоским швам не натирает кожу, хорошо тянется и отлично прилегает к телу. Эластичные манжеты на рукавах и брюках, эластичный пояс. Костюм отлично проводит влагу, позволяет коже дышать . Костюм сшит таким образом, чтобы не выглядывать из-под верхней одежды, поэтому Ваш ребенок будет выглядеть аккуратно. Комфорт пребывания в таком термокостюме гарантирован. Ворсистый полиэстер высокого качества внутреннего слоя термобелья приятно прилегает к телу и идеально сохраняет тепло. Наличие начеса с внутренней стороны увеличивает содержание воздуха в холсте и способствует лучшему сохранению тепла. Материал – легкий, эластичный, очень приятный для тела, хорошо держит форму. Термобелье облегает фигуру , прекрасно сидит и комфортна при ношении, не сковывает движения.Можно стирать при температуре 30 градусов, без применения хлора. Продукция фирмы Ranger изготовлена в Украине на современном американском оборудовании. Более 15 лет успешной работы в сфере туризма позволили компании наработать опыт, благодаря которому термобелье соответствует самым высоким стандартам. Термобелье сшито так, чтобы охватить все размеры: 116, 128, 140, 152 и 164 см, рассчитанно для детей от 5 до 14 лет. Термобелье Ranger Active Kids –имеет долгий срок пользования. Характеристики:Материал: 50% хлопок; 50% полиэстер; Температурный режим от +5 до -10 градусовЦвет: серый Размеры: 116 см, 128 см, 140 см, 152 см, 164 смПроизводитель: Ranger (Украина).
Ranger
КУПИТИ
ЦІНА:
430 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 57 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Сірий
Розмір
116 см, 128 см, 140 см, 156 см, 164 см
Вид
Комплект
Категорія
Дитяче
АРТИКУЛ
RA 8863
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Термобелье Ranger Active Kids – защитит вашего ребенка от переохлаждения в осенне-зимний период. Ткань для термобелья специально подобрана с высокими характеристиками. По своим свойствам ткань максимально приятна на ощупь, способна удерживать естественное тепло и выводить влагу, благодаря чему тело будет сухим и согретым. В состав ткани входят натуральные волокна- хлопок, по своим свойствам более мягкий и гипоаллергенный.

Данная модель универсальна и подходит как для мальчиков так и для девочек . Никакая многослойная одежда или толстые и тяжелые утеплители не сравнятся с легким, тонким и уютным бельем Ranger.

Костюм состоит из кальсон и кофты с длинным рукавом. Ткань приятна на ощупь и благодаря плоским швам не натирает кожу, хорошо тянется и отлично прилегает к телу. Эластичные манжеты на рукавах и брюках, эластичный пояс. Костюм отлично проводит влагу, позволяет коже дышать .

Костюм сшит таким образом, чтобы не выглядывать из-под верхней одежды, поэтому Ваш ребенок будет выглядеть аккуратно. Комфорт пребывания в таком термокостюме гарантирован. Ворсистый полиэстер высокого качества внутреннего слоя термобелья приятно прилегает к телу и идеально сохраняет тепло. Наличие начеса с внутренней стороны увеличивает содержание воздуха в холсте и способствует лучшему сохранению тепла.

Материал – легкий, эластичный, очень приятный для тела, хорошо держит форму. Термобелье облегает фигуру , прекрасно сидит и комфортна при ношении, не сковывает движения.

Можно стирать при температуре 30 градусов, без применения хлора.


Продукция фирмы Ranger изготовлена в Украине на современном американском оборудовании. Более 15 лет успешной работы в сфере туризма позволили компании наработать опыт, благодаря которому термобелье соответствует самым высоким стандартам. Термобелье сшито так, чтобы охватить все размеры: 116, 128, 140, 152 и 164 см, рассчитанно для детей от 5 до 14 лет. Термобелье Ranger Active Kids –имеет долгий срок пользования.


Характеристики:

  • Материал: 50% хлопок; 50% полиэстер;
  • Температурный режим от +5 до -10 градусов
  • Цвет: серый
  • Размеры: 116 см, 128 см, 140 см, 152 см, 164 см

Производитель: Ranger (Украина).


Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) купити за вигідною ціною 430 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Детские комплекты одежды таких торгових марок, як наприклад: Ranger в онлайн каталозі Терра Спорт
Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №2 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №3 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №4 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №5 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №6 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №7 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №8 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №9 Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) - Фото №10

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Дитячі комплекти одягу

Давно мрієте зайнятися спортом? Комплект термобелья детский Ranger Active Kids (RA 8863) буде Вашим першим кроком. В « Дитячі комплекти одягу » є все, що необхідно спортсмену. Дитячі комплекти одягу здивує Вас своєю якістю. Комплект термобелья детского Tervel Comfortline (SL5006004) - голубой, 115-130 , Комплект термобелья детского Tervel Comfortline (SL5006004) - голубой, 115-130 і Комплект термобелья детского Tervel Comfortline (SL5006004) - голубой, 115-130 від знаменитих світових виробників 2164 Ви знайдете в нашому розділі Дитячі комплекти одягу . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Дитячі комплекти одягу . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн