Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503)

КОД ТОВАРУ: 530092
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503)
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №2
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №3
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №4
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №5
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №6
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №7
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №8
  • Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №9
Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503)
Раскладушка Ranger BED 87 Sleep System – это огромная, полноценная кровать в комплекте со спальным мешком, в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда раскладушка Ranger BED 87, именно то, это улучшенная версия модели BED 84, сон будет королевским, а к утру будете себя чувствовать свежим и отдохнувшим. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Чтобы ткань со временем не провисала середина усилена дополнительно и при необходимости можно увеличить натяжение, благодаря специальным резинкам. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем. Данная модель комплектуется спальным мешком толщиной в 2,5 см – который рассчитан на температуру -10 градусов, легко крепится, вам больше не нужно отдельно брать спальный мешок или одеяло, которые можно забыть. Спальный мешок благодаря своей толщине и наполнению рассчитан на осенне-зимний период. Дополнительно для большего удобства в спальном мешке предусмотрена подушка, которую при необходимости можно вытащить. Открывается спальный мешок с обеих сторон, что упрощает попадание вовнутрь. Раскладушка и спальный мешок дополнительно комплектуются чехлами для удобной транспортировки. Данная модель идеально подойдет для любителей карповой ловли и людей обожающих комфортный отдых на природе. Карповая раскладушка Ranger BED 87 Sleep System в походных условиях заменит домашнюю кровать и разницы Вы не заметите. Характеристики: - рама: сталь, алюминий; - ткань: PVC 600 D, флис; - цвет: ткань – коричневый, каркас – зеленый, черный, серый; - размер в разложенном виде: 32-45х215х83 см (ВхДхШ); - размер в упаковке: 81х25х83 см (ВхГхШ); - вес: 12 кг; - нарузка: 160 кг.
Ranger
ОТСУТСТВУЕТ
Повідомити про надходження
ЦІНА:
7 574 грн
Статус: Отсутствует
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 1011 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
зеленый, коричневый
Допустиме навантаження
До 160 кг
АРТИКУЛ
RA5503
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Раскладушка Ranger BED 87 Sleep System – это огромная, полноценная кровать в комплекте со спальным мешком, в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда раскладушка Ranger BED 87, именно то, это улучшенная версия модели BED 84, сон будет королевским, а к утру будете себя чувствовать свежим и отдохнувшим. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Чтобы ткань со временем не провисала середина усилена дополнительно и при необходимости можно увеличить натяжение, благодаря специальным резинкам. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем. Данная модель комплектуется спальным мешком толщиной в 2,5 см – который рассчитан на температуру -10 градусов, легко крепится, вам больше не нужно отдельно брать спальный мешок или одеяло, которые можно забыть. Спальный мешок благодаря своей толщине и наполнению рассчитан на осенне-зимний период. Дополнительно для большего удобства в спальном мешке предусмотрена подушка, которую при необходимости можно вытащить. Открывается спальный мешок с обеих сторон, что упрощает попадание вовнутрь. Раскладушка и спальный мешок дополнительно комплектуются чехлами для удобной транспортировки. Данная модель идеально подойдет для любителей карповой ловли и людей обожающих комфортный отдых на природе. Карповая раскладушка Ranger BED 87 Sleep System в походных условиях заменит домашнюю кровать и разницы Вы не заметите.


Характеристики:

  • рама: сталь, алюминий;
  • ткань: PVC 600 D, флис;
  • цвет: ткань – коричневый, каркас – зеленый, черный, серый;
  • размер в разложенном виде: 32-45х215х83 см (ВхДхШ);
  • размер в упаковке: 81х25х83 см (ВхГхШ);
  • вес: 12 кг;
  • нарузка: 160 кг.

Производитель: Ranger



Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) підібрати і купити за реальною ціною 7 574 грн в електронному магазині спортивного інвентарю Терраспорт. Підбирайте Термоси для напоїв з пластика, Термоси для їжі з пластика з доставкою в Києві, а також: Полтаві, Чернігові, Черкасах і в інших областях України. Також замовте Раскладушки таких торгових марок, як наприклад: Ranger в електронному магазині Terra Sport
Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №2 Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №3 Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №4 Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №5 Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №6 Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №7 Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №8 Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) - Фото №9

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Розкладачки

Давно хочете зайнятися фігурою? Раскладушка карповая Ranger BED 87 Sleep System (RA5503) допоможе почати легко. В « Розкладачки » є все, що Вам знадобиться. Розкладачки обрадує Вас своєю надійністю. Розкладачка кемпінгові Україна 25 мм , Розкладачка кемпінгові Україна 25 мм і Розкладачка кемпінгові Україна 25 мм від кращих світових постачальників 951 Ви зможете знайти в нашій лінійці Розкладачки . У спортивному інтернет-шопі Терраспорт представлений широкий асортимент товарів Розкладачки . Замовляйте з блискавичною відправкою в Полтава, Чернігів, Черкаси і інші райони України спортивний одяг.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн