Инерционный тренажер VNK

КОД ТОВАРУ: 439039
  • Инерционный тренажер VNK
Инерционный тренажер VNK
Европейский бренд VNK представляет инерционный тренажер – это особый вид тренажеров, который отлично подходит для тренировки профессиональных спортсменов различных дисциплин, а также для реабилитации и восстановления организма. Инерционный тренажер VNK поможет нарастить мышечную массу, ускорит восстановление суставов и сухожилий, способствует быстрому росту показателей спортивной производительности (скорость, сила и мощность мышц, адаптация к ускорениям и к замедлениям, высота прыжков), поможет избежать и восстановиться после спортивных травм. Благодаря своей универсальности и компактным размерам, тренажер также отлично себя показал в домашних тренировках. Эта независимая компактная платформа для различных силовых движений способна заменить несколько привычных тренажеров и свободных весов. Устройство использует момент инерции для обеспечения высокого сопротивления при концентрическом и эксцентрическом движении пользователя. Имеется приводной ремень регулируемой длины, намотанный на вал под платформой. На конце вала установлен маховик. Используя лямку или ручку, пользователь тянет ремень, чтоб ускорить маховик. Далее, при обратном наматывании ленты на шкив, пользователь создает сопротивление, чтоб затормозить маховик. Таким образом, происходит концентрическая и эксцентрическая работа мышц. В комплекте есть 3 сменных маховика разного диаметра (22, 27 и 30 см): их можно использовать как по отдельности, так и вместе, увеличивая тем самым нагрузку. На платформе есть специальная кнопка/рычаг, для комфортного регулирования длины ремня. Инерционный тренажер VNK укомплектован ременным жилетом-портупеей, лямкой и прямым грифом для тяги. Габариты: 76х51х22 смВес - 27 кг. Материал – сталь.Производитель: VNK.
V`Noks
КУПИТИ
19 813 грн
ЦІНА: 11 378 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 1519 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Розмір
76х51х22 см, вес - 27 кг
Належність
Професійні
Тип навантаження
На вільних вагах
Тип тренажера
Вузьконаправлені
АРТИКУЛ
RDX-2397
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Европейский бренд VNK представляет инерционный тренажер – это особый вид тренажеров, который отлично подходит для тренировки профессиональных спортсменов различных дисциплин, а также для реабилитации и восстановления организма.

Инерционный тренажер VNK поможет нарастить мышечную массу, ускорит восстановление суставов и сухожилий, способствует быстрому росту показателей спортивной производительности (скорость, сила и мощность мышц, адаптация к ускорениям и к замедлениям, высота прыжков), поможет избежать и восстановиться после спортивных травм.

Благодаря своей универсальности и компактным размерам, тренажер также отлично себя показал в домашних тренировках. Эта независимая компактная платформа для различных силовых движений способна заменить несколько привычных тренажеров и свободных весов.

Устройство использует момент инерции для обеспечения высокого сопротивления при концентрическом и эксцентрическом движении пользователя. Имеется приводной ремень регулируемой длины, намотанный на вал под платформой. На конце вала установлен маховик. Используя лямку или ручку, пользователь тянет ремень, чтоб ускорить маховик. Далее, при обратном наматывании ленты на шкив, пользователь создает сопротивление, чтоб затормозить маховик. Таким образом, происходит концентрическая и эксцентрическая работа мышц.

В комплекте есть 3 сменных маховика разного диаметра (22, 27 и 30 см): их можно использовать как по отдельности, так и вместе, увеличивая тем самым нагрузку. На платформе есть специальная кнопка/рычаг, для комфортного регулирования длины ремня. Инерционный тренажер VNK укомплектован ременным жилетом-портупеей, лямкой и прямым грифом для тяги.


  • Габариты: 76х51х22 см
  • Вес - 27 кг.
  • Материал – сталь.

Производитель: VNK.



Инерционный тренажер VNK підібрати і замовити по які завищеною вартістю 11 378 грн в онлайн каталозі спортивних товарів та інвентарю terrasport.ua. Підбирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Ізмаїлі, Харкові, Одесі і в інших областях країни. Також Ви можете купити Тренажеры на свободных весах таких торгових марок, як наприклад: V`Noks в онлайн каталозі Терра Спорт
Инерционный тренажер VNK

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Инерционный тренажер VNK"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Тренажери на вільних вагах

Давно планували зайнятися фігурою? Инерционный тренажер VNK допоможе на шляху до мети. В « Тренажери на вільних вагах » є все, що необхідно спортсмену. Тренажери на вільних вагах обрадує Вас високою якістю. Машина Сміта HouseFit (HG 2108) , Машина Сміта HouseFit (HG 2108) і Машина Сміта HouseFit (HG 2108) від топових світових брендів 207 Ви зможете побачити в нашій лінійці Тренажери на вільних вагах . У нашому інтернет-шоурумі Терраспорт представлений широкий вибір продуктів Тренажери на вільних вагах . Замовляйте з швидкою доставкою в Доставка - как было 11.21, Харків, Одеса і інші райони країни спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн