Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948)

КОД ТОВАРУ: 506910
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948)
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №2
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №3
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №4
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №5
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №6
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №7
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №8
  • Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №9
Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948)
Отправляясь в поход или на отдых на природе, возьмите с собой горелку газовую компактную с пьезоподжигом Ranger, она идеально подходит для дома, путешествий, поездок на пикник, на рыбалке или охоте, Вы с легкостью сможете приготовить себе еду. Если важна компактность и вес данная модель идеально для этого подходит. Портативная газовая мини-горелка комплектуется пластиковым кейсом для хранения. Благодаря пьезоэлектрической системе зажигания и регулирующему клапану для топлива создается точный контроль интенсивности и размера пламени. Хотя имеет довольно маленькие размеры, но имеет чрезвычайную мощность с небольшим расходом топлива. Для ствола горелки использовали высококачественные прочные и надежные материалы нержавеющая сталь и алюминий. Компактный корпус со складными опорами-держателями рассчитан на котлы объемом до 3-х литров. Ножки не скользят и имеют пропитку для разного размера котлов. Горелка поможет приготовить еду в походных условиях. Мощность горелки достигает 3000 Вт. Автоматическое поджигание осуществляется с помощью кнопки, это удобно Вы не обожжетесь и отдельно не надо с собой носить спички. Портативная горелка имеет резьбу и накручивается на баллон для надежной фиксации. Модель очень компактно складывается и имеет портативный пластиковый кейс. Отдыхать с комфортом, можно цивилизованно и на природе. Характеристики: В комплект посуды входит:котелки – 2 шт; бокал – 1 шт; кровати – 1 шт; вилка – 1 шт; нож – 1 шт; горелка газовая с пьезоподжигом, подставка для газового баллона, чехол для хранения. – материал: нержавеющая сталь, алюминий, пластик; – цвет: черный, серебряный, оранжевый; – размер в сложенном виде: 8х5,5х5 см (ВхДхШ); – размер в разложенном виде: 9х9х8 см (ВхДхШ); – упаковка: пластиковый кейс; – вес: 135 г.
Ranger
КУПИТИ
ЦІНА:
399 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 53 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

П'єзопідпалювання
Є
АРТИКУЛ
RA9948
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Отправляясь в поход или на отдых на природе, возьмите с собой горелку газовую компактную с пьезоподжигом Ranger, она идеально подходит для дома, путешествий, поездок на пикник, на рыбалке или охоте, Вы с легкостью сможете приготовить себе еду. Если важна компактность и вес данная модель идеально для этого подходит. Портативная газовая мини-горелка комплектуется пластиковым кейсом для хранения. Благодаря пьезоэлектрической системе зажигания и регулирующему клапану для топлива создается точный контроль интенсивности и размера пламени. Хотя имеет довольно маленькие размеры, но имеет чрезвычайную мощность с небольшим расходом топлива. Для ствола горелки использовали высококачественные прочные и надежные материалы нержавеющая сталь и алюминий.


Компактный корпус со складными опорами-держателями рассчитан на котлы объемом до 3-х литров. Ножки не скользят и имеют пропитку для разного размера котлов. Горелка поможет приготовить еду в походных условиях. Мощность горелки достигает 3000 Вт. Автоматическое поджигание осуществляется с помощью кнопки, это удобно Вы не обожжетесь и отдельно не надо с собой носить спички. Портативная горелка имеет резьбу и накручивается на баллон для надежной фиксации. Модель очень компактно складывается и имеет портативный пластиковый кейс. Отдыхать с комфортом, можно цивилизованно и на природе.


Характеристики:

  • В комплект посуды входит:котелки – 2 шт; бокал – 1 шт; кровати – 1 шт; вилка – 1 шт; нож – 1 шт; горелка газовая с пьезоподжигом, подставка для газового баллона, чехол для хранения.
  • материал: нержавеющая сталь, алюминий, пластик;
  • цвет: черный, серебряный, оранжевый;
  • размер в сложенном виде: 8х5,5х5 см (ВхДхШ);
  • размер в разложенном виде: 9х9х8 см (ВхДхШ);
  • упаковка: пластиковый кейс;
  • вес: 135 г.



Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) купити за вигідною ціною 399 грн в інтернет магазині товарів для спорту Terra Sport. Вибирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших містах України. Також Ви можете знайти Газовые плиты и горелки таких виробників, як наприклад: Ranger в магазині terrasport.ua
Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №2 Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №3 Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №4 Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №5 Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №6 Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №7 Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №8 Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) - Фото №9

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Газові плити й пальники

Давно мрієте зайнятися спортом? Горелка газовая с пьезоподжигом Ranger (RA 9948) буде Вашим першим кроком. В « Газові плити й пальники » є все, що необхідно спортсмену. Газові плити й пальники здивує Вас своєю якістю. Горілки мультипаливні XGK EX Stove , Горілки мультипаливні XGK EX Stove і Горілки мультипаливні XGK EX Stove від знаменитих світових виробників 2746 Ви знайдете в нашому розділі Газові плити й пальники . У спортивному онлайн-магазині terrasport.ua представлений величезний асортимент товарів Газові плити й пальники . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн