Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232)

КОД ТОВАРУ: 311961
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232)
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №2
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №3
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №4
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №5
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №6
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №7
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №8
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №9
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №10
  • Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - Фото №11
Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232)
Портативная газовая горелка-плитка Tomshoo пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро закипятите воду и приготовите пищу. В военное время особо выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться в качестве источника тепла. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением.Плитка полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому горелку можно использовать в самых сложных погодных условиях. Пламя стабильное даже под дождем. Имеет прочное основание под кастрюли, и выдерживает емкости до 10 кг.Малый вес горелки и небольшие размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. Ножки и упор под кастрюли компактно складываются, а весит горелка без баллона и упаковки, всего 0,47 кг. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду.Наличие плавного регулятора пламени позволяет выбрать оптимальный режим работы и уменьшить расход газа. Кроме этого, для разжигания пламени вам не понадобятся спички или зажигалка, горелка снабжена пьезоподжигом - достаточно открыть кран и нажать на рычаг.Для более удобной транспортировки предусмотрен тканевый чехол. Горелка компактно складывается и не занимает много места в рюкзаке или сумке. Поставить горелку можно на любую поверхность, три складных ножки с упором для большей устойчивости. Расход газа  - 150 г/час, следовательно, цангового баллона 220 гр должно хватить на 2 - 3 часа непрерывной работы.Газ: бутанРазмер: 135х165х85 ммВес: 470 гГазовый баллон в комплект не входит
CDRep
КУПИТИ
ЦІНА:
283 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 38 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

П'єзопідпалювання
Є
АРТИКУЛ
FO-123232
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Портативная газовая горелка-плитка Tomshoo пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро закипятите воду и приготовите пищу. В военное время особо выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться в качестве источника тепла. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением.


Плитка полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому горелку можно использовать в самых сложных погодных условиях. Пламя стабильное даже под дождем. Имеет прочное основание под кастрюли, и выдерживает емкости до 10 кг.


Малый вес горелки и небольшие размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. Ножки и упор под кастрюли компактно складываются, а весит горелка без баллона и упаковки, всего 0,47 кг. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду.


Наличие плавного регулятора пламени позволяет выбрать оптимальный режим работы и уменьшить расход газа. Кроме этого, для разжигания пламени вам не понадобятся спички или зажигалка, горелка снабжена пьезоподжигом - достаточно открыть кран и нажать на рычаг.


Для более удобной транспортировки предусмотрен тканевый чехол. Горелка компактно складывается и не занимает много места в рюкзаке или сумке. Поставить горелку можно на любую поверхность, три складных ножки с упором для большей устойчивости. Расход газа  - 150 г/час, следовательно, цангового баллона 220 гр должно хватить на 2 - 3 часа непрерывной работы.

  • Газ: бутан
  • Размер: 135х165х85 мм
  • Вес: 470 г
  • Газовый баллон в комплект не входит

Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) вибрати за доступною вартості 283 грн в каталозі магазина спорттоварів Terrasport. Купуйте Моторні човни зі сланевим підлогою, Моторні човни з настіловим (Air-Deck) підлогою з доставкою в Києві, а також: Кривому Розі, Миколаєві, Маріуполі і в інших регіонах України. Також вибирайте Газовые плиты и горелки таких брендів, як наприклад: CDRep в каталозі магазина Terrasport

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Газові плити й пальники

Давно хотіли зайнятися спортом? Горелка газовая портативная Tomshoo (FO-123232) - це Ваш перший крок. В « Газові плити й пальники » є все, що знадобиться спортсмену. Газові плити й пальники здивує Вас своєю оригінальністю. Пальник туристична Jetboil Flash 1л зелена , Пальник туристична Jetboil Flash 1л зелена і Пальник туристична Jetboil Flash 1л зелена від кращих світових виробників 2746 Ви можете знайти в нашій категорії Газові плити й пальники . У спортивному онлайн-каталозі Terrasport представлений величезний асортимент продуктів Газові плити й пальники . Замовляйте з блискавичною доставкою в Кривий Ріг, Миколаїв, Маріуполь і в усі міста України боксерські рукавички.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн