Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G)

КОД ТОВАРУ: 529289
  • Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G)
  • Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G) - Фото №2
Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G)
ВНИМАНИЕ! Цена за 1 штуку! Гантели EasyFit весом 1,0 кг - это отличный выбор для тех, кто стремится поддерживать свое тело в хорошей форме и укреплять мышцы. Инвентарь поможет вам сделать ваши тренировки более эффективными и увлекательными. Виниловая оболочка предотвращает скольжение и обеспечивает безопасность, а яркий дизайн делает тренировки более приятными. Использование гантелей позволяет отдельно тренировать правую и левую сторону тела. Множество упражнений безопаснее выполнять с гантелями, чем со штангой. Это отличный вариант для новичков в спорте и реабилитации после травм. С помощью гантелей с оптимальным весом можно прорабатывать мышцы всего тела. Благодаря виниловому покрытию гантели EasyFit не скользят даже во влажных руках. Также относительно мягкая поверхность тренажера предотвращает повреждение поверхности пола, в случае падения гантелей. Эргономичная форма рукоятки делает захват максимально комфортным и удобным. Антибактериальное покрытие грифа обеспечивает безопасность тренировок. Стальной корпус гарантирует долговечность и износостойкость гантелей. Эстетичный внешний вид и яркий оттенок снаряда делает тренировки более приятными и воодушевляющими. За гантелями просто ухаживать и легко транспортировать. Гантели в виниловой оболочке весом 1 кг идеально подходят для тех, кто ищет универсальное решение для укрепления мышц и поддержания формы. Преимущества гантелей EasyFit 1 кг: Формирование мышц: вес гантели в 1 кг позволяет работать над формированием мышц верхней части тела без перегрузки Безопасность и комфорт: виниловая оболочка предотвращает скольжение и защищает руки от повреждений Разнообразие упражнений: с гантелями вы можете разнообразить свою тренировку, работая над разными группами мышц Легкость хранения: тренажер легко хранить и транспортировать, что делает его идеальным для домашних занятий Характеристики виниловых фитнес-гантелей: Материал основания: литейная безпористая сталь Материал покрытия: винил Вес гантели: 1 кг Цвет: салатовый Комплектация виниловых гантелей: Гантель EasyFit 1 кг: 1 шт Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.
EasyFit
КУПИТИ
ЦІНА:
228 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 30 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колір
Зелений
Покриття
Вініл
Вага 1 гантелі, кг
1
АРТИКУЛ
EF-0010-G
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

ВНИМАНИЕ! Цена за 1 штуку!

Гантели EasyFit весом 1,0 кг - это отличный выбор для тех, кто стремится поддерживать свое тело в хорошей форме и укреплять мышцы. Инвентарь поможет вам сделать ваши тренировки более эффективными и увлекательными. Виниловая оболочка предотвращает скольжение и обеспечивает безопасность, а яркий дизайн делает тренировки более приятными. Использование гантелей позволяет отдельно тренировать правую и левую сторону тела. Множество упражнений безопаснее выполнять с гантелями, чем со штангой. Это отличный вариант для новичков в спорте и реабилитации после травм. С помощью гантелей с оптимальным весом можно прорабатывать мышцы всего тела. Благодаря виниловому покрытию гантели EasyFit не скользят даже во влажных руках. Также относительно мягкая поверхность тренажера предотвращает повреждение поверхности пола, в случае падения гантелей. Эргономичная форма рукоятки делает захват максимально комфортным и удобным. Антибактериальное покрытие грифа обеспечивает безопасность тренировок. Стальной корпус гарантирует долговечность и износостойкость гантелей. Эстетичный внешний вид и яркий оттенок снаряда делает тренировки более приятными и воодушевляющими. За гантелями просто ухаживать и легко транспортировать. Гантели в виниловой оболочке весом 1 кг идеально подходят для тех, кто ищет универсальное решение для укрепления мышц и поддержания формы.

Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования! Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.


Преимущества:

  • Формирование мышц: вес гантели в 1 кг позволяет работать над формированием мышц верхней части тела без перегрузки
  • Безопасность и комфорт: виниловая оболочка предотвращает скольжение и защищает руки от повреждений
  • Разнообразие упражнений: с гантелями вы можете разнообразить свою тренировку, работая над разными группами мышц
  • Легкость хранения: тренажер легко хранить и транспортировать, что делает его идеальным для домашних занятий

Характеристики:

  • Материал основания: литейная безпористая сталь
  • Материал покрытия: винил
  • Вес гантели: 1 кг
  • Цвет: салатовый
  • Комплектация виниловых гантелей: Гантель EasyFit 1 кг: 1 шт
  • Ширина: 0.05
  • Высота:0.05
  • Длина: 0.2

Производитель: EasyFit (Китай)


Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G) підібрати і замовити по які завищеною вартістю 228 грн в онлайн каталозі спортивних товарів та інвентарю terrasport.ua. Підбирайте Жіночі сумки блакитного кольору, Дитячі рятувальні жилети з доставкою в Києві, а також: Ізмаїлі, Харкові, Одесі і в інших областях країни. Також Ви можете купити Гантели для фитнеса таких торгових марок, як наприклад: EasyFit в онлайн каталозі Терра Спорт
Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G) Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G) - Фото №2

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G)"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Гантелі для фітнесу

Давно планували зайнятися фігурою? Гантель для фитнеса виниловая EasyFit салатовая, 1 кг (EF-0010-G) допоможе на шляху до мети. В « Гантелі для фітнесу » є все, що необхідно спортсмену. Гантелі для фітнесу обрадує Вас високою якістю. Гантелі з вініловим покриттям ZLT 2 шт по 1 кг бірюзові , Гантелі з вініловим покриттям ZLT 2 шт по 1 кг бірюзові і Гантелі з вініловим покриттям ZLT 2 шт по 1 кг бірюзові від топових світових брендів 1251 Ви зможете побачити в нашій лінійці Гантелі для фітнесу . У нашому інтернет-шоурумі Терраспорт представлений широкий вибір продуктів Гантелі для фітнесу . Замовляйте з швидкою доставкою в Доставка - как было 11.21, Харків, Одеса і інші райони країни спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн