Детское велокресло Bobike Exclusive Mini Plus / Urban Black

КОД ТОВАРУ: 501188
  • Детское велокресло Bobike Exclusive Mini Plus / Urban Black
Детское велокресло Bobike Exclusive Mini Plus / Urban Black
Bobike Exclusive Mini Plus - новое масштабное обновление линейки высококачественных детских велокресел с высоким уровнем защиты от голландского производителя. Оно стало еще практичнее, удобнее и безопаснее благодаря использованию новых технических решений и материалов. Сидение станет хорошим выбором для длительных поездок, ведь оно оснащено надежным пятиточечным ремнем с упрощенным застегиванием, простой комплектной системой монтажа и инструментом, с которой справиться даже обычный новичок. Кресло монтируется практически на любые рулевые стаканы стандарта 1-1/8 ” O 22-28 мм, в том числе и на электровелосипеды и способно выдерживать нагрузку вплоть до 15 кг, что позволяет перевозить детей (возрастом от 9 месяцев до 3 лет), которые способны уже сидеть прямо, а регулируемые без инструментов подножки меняют свою длину с ростом Вашего малыша. Также они снижают риск попадания ног в спицы. Сидение располагается над осью переднего колеса, тем самым минимизируя эффект рычага, что практически не влияет на управляемость велосипедом. Мягкие вставки из не впитывающей влаги пены EVA покрыты износостойким материалом, способным противостоять прямым солнечным лучам, все это гарантирует высокий комфорт и надежность при долгих путешествиях. Каркас выполнен с применением технологии двойной стенки, что повышает уровень безопасности при возможном падении и эффективно поглощает удар минимизируя вероятность получения тяжелых травм. Для повышения практичности и безопасности транспортировки маленького пассажира, имеется возможность доукомплектовать кресло специальным защитным ветровым стеклом и шлемом из этой же линейки, ведь они идеально соответствуют по дизайну и цветовым решениям. Модель подходит для детей: Возраст - от 9 месяцев до 3-х лет Вес - до  15 кг
Bobike
КУПИТИ
5 429 грн
ЦІНА: 3 800 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 507 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
ST8011000021
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Bobike Exclusive Mini Plus - новое масштабное обновление линейки высококачественных детских велокресел с высоким уровнем защиты от голландского производителя. Оно стало еще практичнее, удобнее и безопаснее благодаря использованию новых технических решений и материалов.

Сидение станет хорошим выбором для длительных поездок, ведь оно оснащено надежным пятиточечным ремнем с упрощенным застегиванием, простой комплектной системой монтажа и инструментом, с которой справиться даже обычный новичок. Кресло монтируется практически на любые рулевые стаканы стандарта 1-1/8 ” O 22-28 мм, в том числе и на электровелосипеды и способно выдерживать нагрузку вплоть до 15 кг, что позволяет перевозить детей (возрастом от 9 месяцев до 3 лет), которые способны уже сидеть прямо, а регулируемые без инструментов подножки меняют свою длину с ростом Вашего малыша. Также они снижают риск попадания ног в спицы.


Сидение располагается над осью переднего колеса, тем самым минимизируя эффект рычага, что практически не влияет на управляемость велосипедом. Мягкие вставки из не впитывающей влаги пены EVA покрыты износостойким материалом, способным противостоять прямым солнечным лучам, все это гарантирует высокий комфорт и надежность при долгих путешествиях.

Каркас выполнен с применением технологии двойной стенки, что повышает уровень безопасности при возможном падении и эффективно поглощает удар минимизируя вероятность получения тяжелых травм.

Для повышения практичности и безопасности транспортировки маленького пассажира, имеется возможность доукомплектовать кресло специальным защитным ветровым стеклом и шлемом из этой же линейки, ведь они идеально соответствуют по дизайну и цветовым решениям.


Модель подходит для детей:

  • Возраст - от 9 месяцев до 3-х лет
  • Вес - до  15 кг

Детское велокресло Bobike Exclusive Mini Plus / Urban Black купити за вигідною ціною 3 800 грн в онлайн каталозі товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Спортивні сумки в асортименті, Спортивні сумки синього кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших областях країни. Також Ви можете знайти Велокресла таких торгових марок, як наприклад: Bobike в онлайн каталозі Терра Спорт
Детское велокресло Bobike Exclusive Mini Plus / Urban Black

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Детское велокресло Bobike Exclusive Mini Plus / Urban Black"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Велокресла

Давно мрієте зайнятися спортом? Детское велокресло Bobike Exclusive Mini Plus / Urban Black буде Вашим першим кроком. В « Велокресла » є все, що необхідно спортсмену. Велокресла здивує Вас своєю якістю. Велокресло дитяче Bobike Mini ONE Black (8012000001) , Велокресло дитяче Bobike Mini ONE Black (8012000001) і Велокресло дитяче Bobike Mini ONE Black (8012000001) від знаменитих світових виробників 1759 Ви знайдете в нашому розділі Велокресла . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Велокресла . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн