Детское велокресло Bobike Exclusive maxi Plus Carrier LED / Urban grey

КОД ТОВАРУ: 501207
  • Детское велокресло Bobike Exclusive maxi Plus Carrier LED / Urban grey
Детское велокресло Bobike Exclusive maxi Plus Carrier LED / Urban grey
Bobike Exclusive Maxi Plus Carrier LED - это новая, переработанная линейка Exclusive, от мировой голландской компании, которая еще больше отвечает желаниям и требованиям своих поклонников. Она модифицирована под более удобное и безопасное использование. Такое кресло - идеальный выбор для дальних поездок, ведь оно оснащено новым 5-точечным ремнем безопасности с мягкой набивкой для дополнительного комфорта и подходит для перевозки детей с массой тела от 9 до 22 кг. В его конструкции применены двойные стенки, которые эффективно поглощают импульсные нагрузки для повышения безопасности и снижения риска получения тяжелых травм. Для большей практичности и удобства имеются мягкие вставки из пены EVA с износостойким покрытием. Регулируемые подножки не только позволят без труда и инструмента настроить нужную длину, а будут “расти” вместе с Вашим малышом, уберегая Вас от дополнительной траты денег на покупку нового большего по размеру кресла. Сиденье поставляется с системой простой установки, которая обеспечивает легкий монтаж, а также позволяет быстро переставлять сиденье между несколькими велосипедами. Система Easy mount может быть установлена ??на багажники шириной от 120 до 175 мм имеющие сертификацию ISO 11243, предусмотрено использование на электровелосипедах. Для повышения уровня безопасности транспортировки ребенка рекомендуется обзавестись защитным шлемом данной компании, который идеально сочетается по дизайну и расцветке, а также обладает превосходными защитными характеристиками. Главной особенностью данной модели является наличие световой индикации, повышающей заметность в темное время суток для обеспечения безопасного движения в потоке. Модель подходит для детей: Возраст - от 9 месяцев до 5-ти лет Вес - до 22 кг
Bobike
КУПИТИ
6 949 грн
ЦІНА: 4 863 грн
Статус: Есть на складе
ІНШІ КОМПЛЕКТАЦІЇ
РОЗСТРОЧКАВІД 649 грн/МІС
ВІДГУКИ0
59 грн
ДОСТАВКАКиїв
ГАРАНТІЯ ПОВЕРНЕННЯ
ДО ПОРІВНЯННЯ
В БАЖАНІ
СЛІДКУВАТИ
ІНФОРМАЦІЯ ФОТО, ВІДЕО ВІДГУКИ 0 ОГЛЯДИ
АРТИКУЛ
ST8011200033
ДОДАТИ ДО ПОРІВНЯННЯ

ОПИС

Bobike Exclusive Maxi Plus Carrier LED - это новая, переработанная линейка Exclusive, от мировой голландской компании, которая еще больше отвечает желаниям и требованиям своих поклонников. Она модифицирована под более удобное и безопасное использование.

Такое кресло - идеальный выбор для дальних поездок, ведь оно оснащено новым 5-точечным ремнем безопасности с мягкой набивкой для дополнительного комфорта и подходит для перевозки детей с массой тела от 9 до 22 кг. В его конструкции применены двойные стенки, которые эффективно поглощают импульсные нагрузки для повышения безопасности и снижения риска получения тяжелых травм. Для большей практичности и удобства имеются мягкие вставки из пены EVA с износостойким покрытием. Регулируемые подножки не только позволят без труда и инструмента настроить нужную длину, а будут “расти” вместе с Вашим малышом, уберегая Вас от дополнительной траты денег на покупку нового большего по размеру кресла.

Сиденье поставляется с системой простой установки, которая обеспечивает легкий монтаж, а также позволяет быстро переставлять сиденье между несколькими велосипедами. Система Easy mount может быть установлена ??на багажники шириной от 120 до 175 мм имеющие сертификацию ISO 11243, предусмотрено использование на электровелосипедах.

Для повышения уровня безопасности транспортировки ребенка рекомендуется обзавестись защитным шлемом данной компании, который идеально сочетается по дизайну и расцветке, а также обладает превосходными защитными характеристиками.

Главной особенностью данной модели является наличие световой индикации, повышающей заметность в темное время суток для обеспечения безопасного движения в потоке.


Модель подходит для детей:

  • Возраст - от 9 месяцев до 5-ти лет
  • Вес - до 22 кг

Детское велокресло Bobike Exclusive maxi Plus Carrier LED / Urban grey купити за вигідною ціною 4 863 грн в онлайн магазині товарів для спорту terrasport.ua. Підбирайте Дитячі рюкзаки рожевого кольору, Дитячі рюкзаки червоного кольору з доставкою в Києві, а також: Харкові, Одесі, Дніпропетровську і в інших регіонах країни. Також Ви можете знайти Велокресла таких торгових марок, як наприклад: Bobike в онлайн магазині Терра Спорт
Детское велокресло Bobike Exclusive maxi Plus Carrier LED / Urban grey

ВІДГУКИ І ОЦІНКИ ДО "Детское велокресло Bobike Exclusive maxi Plus Carrier LED / Urban grey"

На цей товар ще немає оцінок. Будьте першими!
Відмінний
Додати відгук
ВІДГУКИ0
НАЙАКТУАЛЬНІШІ ТА НАЙВИГІДНІШІ АКЦІЇ У ВАС НА ПОШТІ

СХОЖІ

ВСІ Велокресла

Давно мрієте зайнятися спортом? Детское велокресло Bobike Exclusive maxi Plus Carrier LED / Urban grey буде Вашим першим кроком. В « Велокресла » є все, що необхідно спортсмену. Велокресла здивує Вас своєю якістю. Велокресло дитяче Bobike Maxi ONE Bahama blue (8012200009) , Велокресло дитяче Bobike Maxi ONE Bahama blue (8012200009) і Велокресло дитяче Bobike Maxi ONE Bahama blue (8012200009) від знаменитих світових виробників 1759 Ви знайдете в нашому розділі Велокресла . У спортивному онлайн-магазині Терраспорт представлений величезний асортимент товарів Велокресла . Замовляйте з швидкою доставкою в Харків, Одеса, Дніпро та інші міста України спортивне харчування.
  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦІЇ!
ПОКУПЦЮ
  • Контакти
  • Способи доставки замовлення
  • Способи оплати замовлення
  • Дізнатися статус замовлення
  • Про компанію
  • Наші клієнти
  • Наші бренди
0
0 грн