Особенности лодок Колибри

Эта статья поможет Вам лучше понимать, что представляют собой лодки от производителя Колибри, а также узнать какие технологии использует компания, и какая Вам от этого польза.
Для начала, несколько слов о самой компании. Колибри это украинская фирма, которая начала заниматься производством лодок и всевозможных аксессуаров к ним еще в 1995 году. 

 


С того времени, эксперты Колибри непрерывно улучшали продукцию, чтобы на выходе получать высококачественные, удобные, а самое главное надежные лодки, которые понравятся людям.

 

 
 

В ассортименте этого производителя Вы найдете гребные и моторные лодки.Моторные лодки могут иметь уплотненное дно или же надувной киль. 
Теперь поговорим, о технологиях, которые использует этот производитель, и какую пользу имеют они для Вас.
Материал. При производстве лодок, компания использует 5-ти слойный ПВХ, который обладает превосходными характеристиками и обеспечивает надежность Вашей лодке. 5-ти слойный ПВХ устойчив к ультрафиолетовым излучениям, соленой воде, горючему и маслам. Важным моментом есть то, что он сохраняет свои свойства при температурах от -30 до +50 градусов Цельсия.

Сварка. Основные элементы соединений скрепляются между собой на установках тока высокой частоты (ТВЧ), что позволило увеличить плотность соединений на 20-30%. Этот процесс очень точный и контролируется компьютером.

 
 

Соединение швов. Соединение швов происходит по методы стык в стык с укреплением внешней и внутренней стороны. 

Баллоны. Баллоны в лодках Колибри разделены перегородками на герметичные отдельные отсеки. Это сделано по стандарту ISO/CD 6185, для максимальной безопасности Вашей лодки в непредвиденных ситуациях.

 

Поворотная уключина. В производстве уключин Колибри использует запатентованную технологию поворотной уключины. За счет и использования уключины такого типа, весло закреплено, а лодка имеет лучший ход с применением меньших усилий. Также это приспособление отличается своей долговечностью.

 

Отдельным пунктом стоит рассмотреть типы пола, который доступен в лодках Колибри.
Днищевой коврик. Другими словами слань-коврик, представляет собой скрепленные пайолы, которые изготавливаются из водостойкой фанеры и имеют нескользящее покрытие. Днищевой коврик отличается своими небольшими размерами при транспортировке и отличной ценовой политикой, особенно при покупке небольших лодок.

 

 
 

Днищевой настил. Другими словами слань-книжка, также как и слань-коврик выполняется из водостойкой и высокопрочной фанеры и имеет нескользящее покрытие. Листы фанеры прочно скреплены ПВХ. В отличие от днищевого коврика покрывает значительно большую площадь, и за счет этого обеспечивает лучшую жесткость. Это положительно сказывается на ходовых характеристиках лодки. 

 
 

Алюминиевый настил. Этот вид настила напоминает слань-книжку, но полностью состоит из алюминия. Это предоставляет ряд преимуществ. Например, этот настил еще жестче, прочнее, а срок его службы, практически, не ограничен. Алюминий имеет на себе антискользящие насечки. 

Настил Air-Dack. Состоит из двух слоев сверхпрочного ПВХ, между которыми насосом загоняется воздух под высоким давлением. Это в сумме дает великолепный жесткий пол. Главными особенностями этого настила есть компактность, легкий вес и жесткость.
Все эти технологии и некоторые другие помогают получать великолепные лодки, которые подходят, как для опытных рыбаков, так и для приятного семейного отдыха.

 

 

Со всем ассортиментом лодок Колибри можно ознакомиться здесь.

 

Если у Вас остались вопросы, готовы ответить на них по телефону: (044) 585-7-333. 

ПОЛУЧАЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ОБЗОРЫ НА ПОЧТУ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

РЕКОМЕНДУЕМ

Часто задаваемые вопросы
  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн