
Воблер Jackson Komachi (4,5 см, 2,5 г) - плоский воблер, создающий колеблющийся эффект. Jackson Komachi, пожалуй, самая известная и самая лучшая приманка фирмы Jackson. Лучше всего показывает себя воблер при твичинге в приповерхностном слое.
На эту приманку ловится как и окунь, так и форель и даже таймень. Для лучшего результата рекомендуется проводка резкими рывками с небольшими задержками.
Характеристики:
Вес: 2,5 г
Длина: 45 мм
Плавучесть: плавающий
Заглубление: 0,3 м
Производитель: Jackson (Япония)
Jackson – ни одна рыба не устоит!
Воблеры Jackson стали легендой для рыбаков всего мира. Чего только стоят такие уловистые Jackson воблеры, как мелководный Dead Float, Jackson Artist для быстрого твичинга, популярный воблер Jackson Trout Tune. Японские воблеры Jackson очень популярны не только среди любителей рыболовного спорта, но и среди профессионалов. В основном приманки этого производителя предназначены для ловли форели. На территории Украины особенно популярны воблеры Jackson Dead Float, которые ориентированы на ловлю пресноводной щуки.
Примечание: все воблеры поставляются с крючками.