Лодка надувная SeaHawk 3 Intex 68349

КОД ТОВАРА: 1552
  • Лодка надувная SeaHawk 3 Intex 68349
Лодка надувная SeaHawk 3 Intex 68349
Пассажировместимость: 3 человека. Вес лодки: 12,6 кг. Габариты: 2,95х1,37 м. Днище: надувное.
Intex
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Похожие модели!
ЦЕНА:
3 444 грн
Статус: Снято с производства
ДРУГИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ
РАССРОЧКАОТ 460 грн/МЕС
ОТЗЫВЫ16
59 грн
ДОСТАВКАКиев
ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА
goods_certificate.htm
К СРАВНЕНИЮ
В ЖЕЛАЕМЫЕ
СЛЕДИТЬ
О ТОВАРЕ ФОТО, ВИДЕО ОТЗЫВЫ 16 ОБЗОРЫ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип лодки 
Гребная
Вместимость 
3х-местная
Материал 
Винил
Тип днища 
Плоское
Тип пола 
Надувной
Комплектация 
только лодка
Грузоподъемность, кг
300
Вес лодки, кг
13
АРТИКУЛ
68349
ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ

ОПИСАНИЕ

Трёхместная надувная лодка Seahawk 300, грузоподъемностью до 300 кг, изготовлена из высокотехнологичного трехслойного материала "Super Tough", состоящего из двух слоев особо прочного винила, между которыми проложена специальная сетка из полиэстера.


Этот материал не боится воздействия агрессивной среды: бензина, машинного масла, соленой воды. Он устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей.
Толщина армированой ткани составляет 0,58 мм.


Лодка состоит из трех независимых воздушных отсеков с клапанами типа "Boston" для быстрого накачивания и спуска воздуха. Первый, самый большой, наружный отсек формирует корпус лодки. Второй, внутренний отек, вместе с третьим осеком - надувным полом - образуют камеру, находящуюся внутри основного корпуса, так называемую лодку в лодке. Эта камера обеспечивает дополнительную безопасность: в случае повреждения наружного отсека она позволит пассажирам удержаться на воде и добраться до берега.


Лодка оборудована четырьмя уключинами для весел (по две с каждой стороны) и специальными креплениями для весел. Для спуска на воду лодка имеет прочную пластиковую ручку на носу. Удобство швартовки и буксирования обеспечивает внешний леер (страховочный трос), проходящий по всему периметру лодки.

Надувной пол имеет конструкцию "Wave Beam". Внутренние, вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, из-за которых поверхность пола выглядит волнистой. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.


В комплект входят:

- Инструкция
- Ремкомплект
- Два надувных сидения

(насос приобретается отдельно)

 

Вес: 12,6 кг.

Размеры: 295х137х43 см

 

Производитель: Intex.


Лодка надувная SeaHawk 3 Intex 68349 подобрать и купить по реальной цене 3 444 грн в электронном магазине спортивного инвентаря Терраспорт. Подбирайте Термосы для напитков из пластика, Термосы для пищи из пластика с доставкой в Киеве, а также: Полтаве, Чернигове, Черкассах и в других областях Украины. Также закажите Лодки Intex таких торговых марок, как например: Intex в электронном магазине Terra Sport
Лодка надувная SeaHawk 3 Intex 68349

ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ К "Лодка надувная SeaHawk 3 Intex 68349"

Комментарий: Нормальная лодка!!
03 Июня 2014
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 1
Комментарий: я уже 4 сезона на такой лодке рыбачу и отдыхаю безотказная вещь!есть и минус боитса холода при +5 уже деревянная страшно разворачивать и надувать чтоб не сломалась! что касаетса грузо подёмности на остров с палатками переправляемся по 5-6 чел за раз не считая баулов в качестве прицепа для доп груза надувной матрас!
лодку брал в этом магазине!ешё один минус оч нежная но сама не пробиваетса:- а только при испытаниях на прочьность!
21 Ноября 2013
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: Лодка не плохая.Мне понравилась.Намного лучше Лисичанки.Но вот сам магазин обманывает покупателей.Заказал лодку и вёсла в подарок,но подарка не дождался.И саму лодку ждал две недели.
02 Июля 2013
Отзыв полезен? Да: 3 / Нет: 2
Комментарий: Лодка отличная, несравнимо лучше всяких там барков и спортексов за 3000 гривен !!! Объясняю для несогласных - цена за 3-х метровую спортекс или барк под 3500 грн, за эту - 750 грн примерно, там две камеры и поделены пополам, если одна сдувает, снастям, шмоткам хана и сам в воде на половину, в этой три камеры "лодка-в-лодке" и пофиг там пробьёшь ты её или нет всё равно можешь дальше плавать как ни в чём не бывало. Надувное дно - это вещь, особенно осенью на рыбалке за щукой, вода холодная, а тебе хорошо)) ибо не на воде сидишь! и плюс не только тепло но и комфортно в отличии от скамеек барковских и спортековских где и жопа дубеет и спина затекает от скрюченой сидьбы, а здесь я на мягком и тёплом надувном дне могу сидеть или даже лежать откинувшись на борт или на подушку с самого рассвета до самого заката и без побочных эфектов. Малый вес тоже плюс. Купил рюкзак под неё за 100 грн в нём могу её носить на спине и 3 км там и вёсла и насос. Вёсла пластиковые канеш хлипкие, но к лодке это не имеет отношения - это качество не лодки, а вёсел. Надувается довольно быстро, а вот сдувать конечно её чуток напряжно, но только дно, ибо там сосок стоит какой то)) а не нормальный клапан как на балонах. Пожалуй это единственный её минус, да ещё может быть то что уключены не поворотные, но за такую цену вы меня извините, я за 3500 тыщи гривен 5 таких лодок могу купить а не одну спортекс и мне их точно на всю жизнь хватит. Если нужна лодка не под мотор, то это лучшая. Купил два года назад, не здесь, но какая разница. В этой модели,кстати, ни насоса, ни вёсел в комплекте не идёт, а вот насчёт ремкомплекта, не помню был он у меня или нет )) Да и насчёт трёхместной это враки )) Это китайцев туда можно штук 3-4 посадить, а для нормальных людей она ДВУХМЕСТНАЯ )) двум нормальным мужикам с сумкой или ящиком посередине и двумя спиннигами как раз впритычёк )) то есть нельзя сказать что неудобно - как раз всё норм, но свободного места уже не остаётся ))) ну а просто так если плавать, а не рыбачить то может и больше туда усядится )) но боится она перекачки и нужн оследить когда на солнце перегревается, воздух внутри расширяется и давление на балоны усиливается, так что лучше не перекачивать и не перегружать - ну это элементарная техника безопастности и бережное отношение к вещам....
16 Июня 2013
Отзыв полезен? Да: 5 / Нет: 0
Комментарий: 8) чудовий човен))))
мінус-качаю 2.5 часа, і ще недокачав))
хто хоче купувати заказуйте відразу найкращого насоса
16 Мая 2013
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 1
Комментарий: Противоречивые впечатления. Одна из подушек оказалась дырявой. В комплекте не было ремкоплекта (чем ее клеить теперь?) зато оказался насос. Весла - страшновато использовать. Легкие, но так опасно гнутся при гребле... Были также проблемы при сборке весел - качество изготовления резьб далеко не идеально. Несколько неудобно было грести - непривычно низка посадка. Зато можно грести да и рыбачить лежа :) Далеко не уплывешь, но весьма устойчива, тиха, не пугает рыбу. Короче, для небольших водоемов нормальна!
Легкая - не обязательна машина для транспортировки!
17 Октября 2012
Отзыв полезен? Да: 2 / Нет: 0
Комментарий: Човен вартий витрачених коштів. Місця для двох дорослих та ще для сумок більш ніж достатньо. 8) Пластикові весла зламалися при першому ж виході на воду. Тому завчасно зробіть металеві втулки або одразу ж купуйте алюмінієві.
16 Августа 2012
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: :D :) классная лодка!!!!!
04 Июля 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 1
Комментарий: Купил лодку 3.07.2012 сегодня опробовали, плюсы:

+ очень быстро накачивается\скачивается (купил ножной насос 5 л.)
+внутри по вместительности в идеале быть только 2 взрослым, третьему тесновато если сумки тоже едут.
+очень удобно при швартовке, трос свое дело делает
+в принципе легкая 500 м. в пакете пронести нормально
+цена \ качество вроде нормальное

теперь минусы:

- весла пластиковые, в первый же день полежали в лодке на солнце, и при гребле пластик треснул, пришлось грести только ложками от весел не оч удобно))) хорошо, что не далеко отъехали. покупайте алюминивые
- что нет к не чехла через плечо, было бы удобнее транспортировать

ну в принципе и все...

лодкой в целом доволен, будем ездить и бороздить просторы наших рек и водоемов.
03 Июля 2012
Отзыв полезен? Да: 2 / Нет: 0
Комментарий: Лодка стоит своих денег... 8) Материал толстый и очень крепкий...Я боялся на рыбалке могу его крючком пробить,а оказалось это маловероятно...Вообщем я доволен...Кстати,по поводу регистрации...Можно плавать и без нее,максимальный штраф 85 гривен,а обычно 20-40...Главное иметь при себе документы,которые подтверждают ваше право собственности)а забрать её не могут))))Вот так,советую брать)))
08 Мая 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Лодку купил в 2008году. ею очень доволен. Чтобы было удобно её носить специально купил большой рюкзак, туда же ложу весла , насос, якорь(сам отлил) с цепью ну и 1,5 -2л пива. нести не тяжело! С минусов- не в коем случае нельзя курить! у товарища упала сигарета -сразу дырка! Заклеил клеем Дисмокол держит хорошо.
06 Октября 2011
Отзыв полезен? Да: 3 / Нет: 0
Комментарий: Здравствуйте! Для своей цены лодка нормальная. В руках лодку с веслами не потягаешь поэту лучше обзавестись кравчучкой. Мы с товарищем несли в большой сумке типа «баул», было тяжеловато. Самые простые алюминиевые весла, предлагаемые на сайте (90 грн.), были коротковаты. Существенным недостатком для лодки, на мой взгляд, является отсуцтвие чего-то вроде шарнирчика куда бы крепилась весла к лодке. Это связано с тем, что весла здесь вставляются в пластиковую планку с дыркой, назовем это так, которая крепится к лодке и немного деформирует корпус лодки при гребле – по-моему слабое место лодки в плане долговечности лодки. А вообще для рыбалки и отдыха на небольшом водоеме сойдет. Р.С. Двоих с грузом тянет нормально. Спасибо. (Е-мыло- [email protected])
21 Сентября 2011
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: Лодку покупал год назад. Как по мне размеры на двоих-троих то что надо - остается место для большой сумки с вещами. Что мы с ней только не творили. И с борта ныряли, думал каюк будет, балоны не выдержат. Но все нормально, до сих пор ни разу не клеил, материал довольно толстый при этом лодка не тяжелая. Можно спокайно нести 200-300 метров. В этом году под Киевом обьездили с женой все министерское озеро, были там где не пускают на машине. Красота там супер.
05 Августа 2011
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: Лодка классная, выплывали на ней с женой. Сдувать лодку очень удобно насосом-лягушкой, подсоединенным всасывающим отверстием (там специально для этого есть резьба). При таком способе лодка сдувается абсолютно полностью и легко собирается.
19 Июля 2011
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: Классная лодка! И цена и качество на уровне! Плавали на водохранилище втроём - все были очень довольны! Правда сдувать её не очень удобно, уходит почти столько же времени сколько и на надуваниеjavascript:PutEmo(':(')
11 Июля 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 1
Комментарий: 8)
09 Июля 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 1
Комментарий: Лодка за такую цену очень порадовала. Попробовали в Венецианском проливе на Днепре в Киеве: нормально идет на веслах с тремя людьми против течения и умеренного ветра (главное грести правильно), просторная и сравнительно легкая по весу. Весла правда маловаты, хотя мы брали самые длинные из всех продающихся здесь. При активной гребле они постепенно слегка раскручиваются на резьбовых соединениях, и за этим надо время от времени следить. Что поделать - такая вот плата за возможность носить их в рюкзаке; если не критичен размер, то стоит взять подлиннее конечно. От лодки идет характерный химический запах, как от всего нового пластикового (надо учитывать при хранении). Надувается механическим насосом среднего размера минут за 10-15 (все три камеры). Чтобы правильно накачать, есть метки в виде линейки - просто и удобно. Воздух держит отлично. Подушки удобные, но и на надувном полу сидеть тоже комфортно (подушку можно и под спину тогда поставить для упора). В общем, очень довольны, - можно рекомендовать.
27 Мая 2011
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: Товар получил=) Уже и поплавать в море успел втроём(места море). Лодка отлиная, внешне выглядит на штуки полтары! Заказывал к ней алюминевые вёсла, коротковаты... Не удобное=( Вот только щас проитал, что надувные лодки от 220кг грузоподъемности аодлежат регистрации=( попал Mad Razz
23 Мая 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Отличный
Добавить отзыв
ОТЗЫВЫ16
Санек
Нормальная лодка!!
03 Июня 2014
лесик
я уже 4 сезона на такой лодке рыбачу и отдыхаю безотказная вещь!есть и минус боитса холода при +5 уже деревянная страшно разворачивать и надувать чтоб не сломалась! что касаетса грузо подёмности на остров с палатками переправляемся по 5-6 чел за раз не считая баулов в качестве прицепа для доп груза надувной матрас!
лодку брал в этом магазине!ешё один минус оч нежная но сама не пробиваетса:- а только при испытаниях на прочьность!
21 Ноября 2013
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ У ВАС НА ПОЧТЕ

ПОХОЖИЕ

ВСЕ Лодки Intex

Давно хотите заняться фигурой? Лодка надувная SeaHawk 3 Intex 68349 поможет начать легко. В « Лодки Intex » есть все, что Вам понадобится. Лодки Intex обрадует Вас своей надежностью. Лодка надувная Challenger 3 Intex 68359 , Лодка надувная Challenger 3 Intex 68359 и Лодка надувная Challenger 3 Intex 68359 от лучших мировых поставщиков 684 Вы сможете найти в нашей линейке Лодки Intex . В спортивном интернет-шопе Терраспорт представлен широкий ассортимент товаров Лодки Intex . Заказывайте с молниеносной отправкой в Полтава, Чернигов, Черкассы и иные районы Украины спортивная одежда.
Часто задаваемые вопросы
  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн