
Велосипед складной Pride Mini 3sp 2015 - 20", черно-красный (SKD-49-81) - новая модель ситибайка, получившая обновления в комплектации и дизайне. Имеет складывающийся механизм рамы, который легко и просто можно сложить без особых усилий. Для того, чтобы сложить или разложить велосипед не потребуется никаких инструментов. Удобно перевозить в сложенном виде практически в любом транспорте. Комфортное катание обеспечивают 20-ти дюймовые колеса, легкая и прочная рама, а также трехскоростная планетарная втулка от Shimano.
Велосипед складной Pride Mini 3sp 2015 - 20", черно-красный (SKD-49-81) подходит для катания как мужчинам, так и женщинам. Демократичная цена порадует каждого велолюбителя. Из-за компактных габаритов потребуется очень мало места для хранения, в отличие от обычного велосипеда. Даже в дороге со складным механизмом сможет справиться самая хрупкая женщина. Такой тип велосипедов сегодня очень популярен в Европейских странах. Привлекателен стильным и оригинальным дизайном.
Особенности велосипеда:
- легкоуправляемый руль;
- оригинальный дизайн;
- складной механизм рамы;
- мягкие грипсы;
- правильная посадка;
- правильное распределение нагрузки на мышцы;
- комфортное и качественное седло;
- износостойкость деталей;
- небольшой вес;
- модель унисекс;
- доступная цена.
Велосипед складной Pride Mini 3sp 2015 - 20", черно-красный (SKD-49-81) - модный и популярный во многих странах Европы!
Характеристики:
Тип: городской.
Рама: складная, 20’’.
Вилка: 20’’, сталь.
Каретка: CC-910 Neco.
Руль: алюминий.
Грипсы: резина.
Седло: VL-6164 Velo.
Покрышки: K909A Kenda, 20x1,75’’.
Камеры: A/V, Kenda.
Тормоза: TX-107С Promax.
Подседельный штырь: алюминий, 34 х 500 мм.
Педали: складные, FP-909 Feimin.
Кассета: Shimano 20Т.
Втулки: п. Joy Tech FH-731DSE, з. Shimano Nexus SG-3C41, 3 скорости.
Задняя звезда: Z410A KMC.
Манетки: 3 скорости, Shimano SL-3S41E.
Цвет: матовый черно-красный.
Производитель: Pride (Украина).
Компания Pride - молодой и перспективный украинский бренд, популяризирующий идеологию равновесия и дружного отношения друг к другу. Производитель велосипедов полный альтруизма развивать высокое качество, красоту и дизайн!