Пленка защитная для накладок DHS RP11 (6901295480833) разработана для защиты губки от высыхания и загрязнений во время хранения либо транспортировки. Благодаря качественной поверхности, пленка легко приклеивается к накладке и надежно держится. Она значительно продлит срок службы накладки, а также сохранит ее внешний вид и свойства.
 
Особенности:
 - самоклеящаяся поверхность;
- прозрачная основа;
- водонепроницаема и пыленепроницаема;
- с логотипом DHS.
 
Характеристики:
 Материал: клейкая пленка;
 Цвет: прозрачный, красный, серый;
 Размер: 16.9х16.9 см.
 
Производитель: DHS (Китай).
Бренд DHS (Double Happiness) – не только лидер в производстве товаров для настольного тенниса в Китае, но и один из крупнейших мировых экспортеров своей продукции. В настоящее время рыночная доля оборудования данного бренда занимает первое место в мире, а мячи для настольного тенниса DHS используются в 70 процентах международных соревнований. Компания поддерживает мировой спорт и является официальным поставщиком оборудования для Олимпийских игр, а также для других мировых чемпионатов по настольному теннису, бадминтону и тяжелой атлетике.
Уникальный подход к созданию материалов, многочисленные исследования и тестирование продукции позволяют создавать высококачественные товары, которым отдают предпочтение многие спортсмены мирового уровня.
                
                
Пленка защитная для накладок DHS RP11 (6901295480833) купить по реально оправданной стоимости 50 грн в интернет каталоге товаров для спорта Терра Спорт. Покупайте  Трехместные однослойные палатки для пляжа, Четырехместные двухкомнатные палатки с доставкой в Киеве, а также: Хмельницком, Ровно, Кропивницком и в других городах страны. Также посмотрите Аксессуары для настольного тенниса таких брендов, как например: DHS в интернет каталоге Терраспорт