
Лыжи беговые Rossignol Zymax Skating - это лыжи для конькового хода, которые разрабатывались для продвинутых лыжников и любителей.
В этих лыжах установлен сердечник LDC Premium, за счет которого они отлично комбинируют легкость, производительность и комфорт. В этой модели используется уникальный вырез Rossignol's Racing Cobra, который придает лыжам непревзойденную стабильность при отталкивании. Для предотвращения скручивания внедрена технология Control Edge.
В данных лыжах применятся еще ряд технологий, таких как: Double Groove Guide (контроль направления) и Numeric Finish (улучшенное скольжение).
Лыжи беговые Rossignol Zymax Skating станут незаменимым атрибутом для любителей, которые желают перейти на качественно новый уровень или просто хотят получать удовольствие от катания.
Технологии:
LDC Premium - легкая конструкция, усиленная базальтовыми волокнами.
Cobra racing - для чрезвычайно устойчивого и плавного конькового хода.
Active cap - улучшенное поведение лыж, увеличенная торсионная жесткость и стабильность по направлению.
Особенности лыж:
- идеальный выбор для любителей и продвинутых;
- применение новейших технологий;
- универсальная комбинация легкости, производительности и комфорта;
- уникальный носок.
Лыжи беговые Rossignol Zymax Skating - получайте больше удовольствия от катания!
Характеристики:
Материал (сердечник): дерево (LDC Premium).
Тип: коньковые.
Вес: 630/180 г.
Боковой вырез: 40/44/43/43.
Длина: 190 см.
Регулировка базы: К7000.
Тип внутренних конструкций: cap.
Производитель: Rossignol (Франция).
Rossignol - французская компания, занимающаяся выпуском лыж и аксессуаров для катания с 1907 года. На сегодняшний день компания стала одним из лидеров рынка горнолыжного оборудования. Товары этой компании - выбор большинства профессионалов, благодаря их качеству и инновационным технологиям, используемым в производстве. Огромное количество гонок и чемпионатов было выиграно спортсменами, которые использовали лыжи этой марки.