Чехол на нож Victorinox 40538 - универсальный для мультитулов с большой базовой комплектацией, шириной до 5 - 8 слоев и длиной в сложенном виде 111 мм. Изготовлен из толстой кожи, все слои качественно прошиты. Форма чехла повторяет изгибы мультитула. Внутри нож надежно фиксируется, а наружная застежка-липучка предотвратит выпадение инструмента. Чехол защищает как сам нож и комплектующие от потери, так и владельца от случайного ранения. Чехол фиксируется на поясе, благодаря чему пользование становится комфортным. На корпусе расположен фирменный герб.
Особенности:
- ширина до 8 слоев;
- надежная фиксация и защита;
- натуральные материалы;
- универсален по размеру;
- крепится к поясу.
Характеристики:
Тип: чехол;
Материал: кожа;
Цвет: коричневый;
Размер: 111 мм.
Производитель: Victorinox (Швейцария)
Victorinox уже более века выпускает высококачественные ножи, наборы инструментов, часы и столовые приборы. При изготовлении используются классические и более современные технологии, но швейцарское качество, зарекомендовавшее себя, остается неизменным. Продукция нашла ценителей во всем мире.
Чехол для складных ножей Victorinox 4.0538 купить по реально оправданной стоимости 765 грн в интернет каталоге товаров для спорта Терра Спорт. Покупайте Трехместные однослойные палатки для пляжа, Четырехместные двухкомнатные палатки с доставкой в Киеве, а также: Хмельницком, Ровно, Кропивницком и в других городах страны. Также посмотрите Чехлы для ножей таких брендов, как например: Victorinox в интернет каталоге Терраспорт