Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves

КОД ТОВАРА: 1218
  • Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves
  • Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves - Фото №2
  • Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves - Фото №3
  • Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves - Фото №4
Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves
Тренажер Easy Curves – двухсторонний эспандер для тренировки мышц груди и рук. Благодаря тренажеру Easy Curves грудь приобретает красивые, сексуальные формы, становится упругой и приподнятой.
Другие
ОТСУТСТВУЕТ
Сообщить о поступлении
ЦЕНА:
190 грн
Статус: Отсутствует
ДРУГИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ
РАССРОЧКАОТ 25 грн/МЕС
ОТЗЫВЫ7
59 грн
ДОСТАВКАКиев
ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА
goods_certificate.htm
К СРАВНЕНИЮ
В ЖЕЛАЕМЫЕ
СЛЕДИТЬ
О ТОВАРЕ ФОТО, ВИДЕО ОТЗЫВЫ 7 ОБЗОРЫ
АРТИКУЛ
KZ 0023
ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ

ОПИСАНИЕ

Тренажер для улучшения формы женской груди Easy Curves – двухсторонний эспандер для тренировки мышц груди и рук. Он разработан для тех, кто не имеет понятия о правильной технике выполнения упражнений. Все, что вам нужно – просто держать руки параллельно груди, растягивая и стягивая эспандер. Easy Curves создает напряжение, которое подтягивает мышцы груди и повышает их тонуса. Когда большая грудная мышца приобретает упругость, молочная железа приподнимается, и за счет этого ваша грудь выглядит больше и становиться более упругой. К сожалению, размер груди на самом деле не меняется, зато улучшается форма и тонус кожи декольте. Данный тренажер это отличная альтернатива дорогим и требующим длительного восстановления пластическим операциям и изнуряющим тренировкам в фитнес-центре. Теперь вы можете обрести красивую естественную грудь в домашних условиях, занимаясь всего 10-15 минут в день. Благодаря этому эспандеру грудь приобретает красивые, сексуальные формы, становится упругой и приподнятой.

Тренажер Easy Curves подойдет тем, кто привык заниматься только кардиотренировками, или полным новичкам спорта. Для тех, кто имеет опыт тренинга, сопротивление этого эспандера будет слишком низким. А начинающим он полезен, так как позволяет тонизировать мышцы без знания техники силовых упражнений.

Тренажер Easy Curves был создан женщиной и для женщин, ведь никто другой не может знать, каким образом улучшить форму груди представительниц прекрасного пола. Изикурвс это специальный, высокоэффективный тренажер, который поможет любой женщине, недовольной своим бюстом, изменить внешний вид в лучшую сторону, подтянуть и укрепить грудь.

 

Преимущества тренажера для улучшения формы женской груди Easy Curves

  •  укрепляет и приподнимает мышцы груди (особенно это актуально для женщин в возрасте, молодых мам, женщин и девушек, резко сбросивших вес, когда в связи с возрастом, гормональными нарушениями, уменьшением жирового слоя грудь становится отвисшей, теряется естественный тонус мышц);
  • увеличивает грудь и придает ей желанную пышность (прекрасное решение для девушек и женщин с миниатюрной грудью);
  • профилактика различных заболеваний груди.

Самым важным при упражнениях с тренажером Easy Curves является отслеживание сокращений Ваших грудных мышц. По мере того, как Вы сжимаете или растягиваете Easy Curves, сосредоточьте Ваше внимание на процессе сокращения грудных мышц. Первое время проделывайте упражнение с тренажером стоя перед зеркалом с тем, чтобы Вы могли контролировать интенсивность сокращения (напряжения) этих мышц, другими словами – то, как они работают!

Распорядок занятий

Используйте Easy Curves ежедневно. Предлагается два комплекса тренировочных упражнений (комплекс "А" и комплекс "Б"). Важно, чтобы Вы поочередно выполняли эти два комплекса упражнений (например, в первый день Вы выполняете комплекс "А", а на следующий день – комплекс "Б" и так далее). Ежедневно на выполнение одного или другого комплекса упражнений у Вас будет уходить приблизительно 5 минут.

Выполняйте эти 5-минутные комплексы либо утром, после сна, либо вечером, перед сном. Необходимо выполнять их только один раз в течение дня – просто выберите для себя время, которое Вас больше всего устраивает.

О количестве упражнений

В каждый из двух комплексов включено по 5 упражнений. Каждое из упражнений следует повторять по 20 раз (примечание: одним повтором упражнения считается одно растягивание тренажера с последующим его сжатием – возвращением в исходное положение). Таким образом, Вы делаете 20 повторов упражнения 1, затем переходите к упражнению 2 и делаете его тоже 20 раз, переходите далее к упражнению 3 и т.д. При этом не следует делать никаких пауз для отдыха между упражнениями, а продвигаться непрерывно от одного упражнения к другому, пока не завершите весь комплекс целиком.


Уровень сопротивления

Установите силу сопротивления тренажера для улучшения формы груди на уровне, который бы создавал для Вас ощутимые трудности к концу выполнения двадцати повторов каждого из пяти упражнений. Например, когда Вы подходите к 15-20 повтору, то должны ощущать сильное напряжение и усталость в мышцах. Со временем, по мере прогресса в тренировках, продолжайте наращивать силу сопротивления тренажера. Для этого следует всего лишь повернуть диск в центре тренажера, установив таким образом нужный Вам уровень сопротивления. Уровень 1 дает самую легкую нагрузку, а 6-й – наиболее трудный.

Сбалансированность и положение рук

Кисти Ваших рук должны находиться прямо в центре рукояток розового цвета. Ваши движения при выполнении упражнений должны быть равномерными и непрерывными как при растягивании, так и при сжатии тренажера.

Это нормально, если одна сторона тренажера вытягивается или сжимается немного раньше, чем другая. Это явление никоим образом не влияет на эффективность Ваших занятий.

Благодаря уникальной конструкции тренажера для улучшения формы груди Easy Curves, обе руки всегда испытывают совершенно одинаковую физическую нагрузку (например, если левой руке сообщается нагрузка в 10 фунтов, то это означает, что и правая рука испытывает точно такой же уровень нагрузки в 10 фунтов, независимо от того, что при этом происходит в центральной части устройства.

 

Что входит в комплект?

  • Тренажер для улучшения формы женской груди Easy Curves
  • Инструкция.

Характеристики:
 Количество уровней сопротивления:
6.
 Материал: пластик, неопрен (рукоятки).
 Длина: в растянутом виде - 88 см., в сложенном – 53 см.
 Вес без упаковки: 435 гр.

 

Противопоказания и предостережения:
1. Не рекомендуется использовать Easy Curves детям и беременным женщинам.
2. Помните, для достижения лучшего результата физические упражнения следует делать за 1-2 часа до еды и минимум за 1 час после приема пищи.
3. Перед началом тренировок проконсультируйтесь с лечащим врачом или инструктором по фитнесу.

 

 


Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves купить по выгодной цене 190 грн в онлайн каталоге товаров для спорта terrasport.ua. Подбирайте Спортивные сумки в ассортименте, Спортивные сумки синего цвета с доставкой в Киеве, а также: Харькове, Одессе, Днепропетровске и в других областях страны. Также вы можете найти Подарки на 8 марта таких торговых марок, как например: Другие в онлайн каталоге Терра Спорт
Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves - Фото №2 Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves - Фото №3 Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves - Фото №4

ОТЗЫВЫ И ОЦЕНКИ К "Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves"

Комментарий: Занимаюсь почти 2 месяца. Далеко не всегда получается делать упражнения каждый день, но спустя 2 месяца положительный результат виден даже мне самой - подтянулись мышцы, кое-где увеличились, за счёт этого форма улучшилась. Не уверена, что получится вернуть к девичьим формам - но результат лично меня радует.
17 Октября 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: хорошая штука, но чуда не ждите)) Занимаюсь месяца два - не регулярно (если уж совсем на чистоту), но каждый день и пару раз за день, результат был виден уже недели через полторы. Сейчас уже видно значительный результат - грудь здорово подтянулась, стала круглее. Со свои 6-ым размером сейчас спокойно хожу без лифчика. Чуда и увеличения на пару размеров не будет, но вот подтянуть и улучшить форму - запросто.
06 Июня 2012
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: Мне тренажер очень понравился. Пользуюсь около 6 мес. Заниматься нужно постоянно, эффект будет со временем. Все зависит от вашего постоянства, количества подходов и нагрузки выбранной вами. У меня также перестала так сильно болеть спина (там есть проблема), т.к. работают все мышцы верхне-грудного пояса.
05 Июня 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: не знаю що робити. чи справді поможе? пікажітьдс
30 Апреля 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Уважаемая Валерия! Обратитесь пожалуйста к менеджерам магазина по телефону 0-800-508-333 - уверен, они предложат решение данной ситуации.
16 Января 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Только пришла с почты, довольная, распечатала коробку..., а он неисправен!((( одна сторона сломана и болтается сама по себе вперёд-назад, вторая вроде норм, но стоило попробовать раздвинуть и сдвинуь - и вторая сторона тю-тю((( короче - нет вакуума или что там благодаря чему осуществляется упражнение(((((((((((((((((((((((( что делать не знаю, деньги жалко, а куда идти не знаю, назад отправлю - врядли деньги вернут!(((
16 Января 2012
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: я в восторге
25 Декабря 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Придбала тренажер і дуже задоволена! Навантаження відчувається і на груди і на руки з першого заняття. Комплекс вправ "А" і "В" є в інструкції котра додається до тренажера. Всі рівні опору працюють добре, від 1 до 6. Раджу придбати, не пожалкуєте!!!
08 Декабря 2011
Отзыв полезен? Да: 1 / Нет: 0
Комментарий: В самом деле, где же обесчаный комплекс упражнений? Или самой сочинять? :(
22 Ноября 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: покупать или нет?? у кого уже есть ..
23 Октября 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: млин какие то отрицательно-положительные мнения, кому верить? :roll:
03 Октября 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Жаль потраченные деньги. Могу с уверенностью сказать что будет теперь валяться в шкафу, а современнем выброситься. Во первых, там шесть уровней нагрузки - что на 1-й что на 6-й, разницы я не вижу. Но проблема в том что на 6-м уровне нагрузка такая, что извините за грубость, но я больше трачу сил на подтирания задницы, чем на ваш тренажер.((( Ни какого сопротивления, а соответственно и результата. Аналогично что б я губы накачала от курения сигарет, а вмести с этим и руку)))) Девчонки, потратьти деньги лучше на поход в салон!!!
14 Января 2011
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Предлагается два комплекса тренировочных упражнений (комплекс "А" и комплекс "Б"). что это за комплексы,где их описание??
10 Октября 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: классная штучка.мне понравилось.
23 Июля 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: я тоже себе приобрела! очень довольная!!! 8) нагрузка действительно ощутима на руки, а на грудь дает эффкт явный. обязательно занимайтесь каждый день, но в несколько подходов: на время, на скороть и просто следуя инструкции. так эффктивней!!!! к лету и сами не заметите, а все бдут на Вас обращать внимние :) вот тогда и поймете 8)
10 Февраля 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Можно у вас приобрести запасные резинки к тренажеру изи шейпер? А также рок-н-ролл степпер?
31 Января 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Я КУПИЛА EASU CURVES,НАГРУЗКУ ЧУВСТВУЮ ПОКА ТОЛЬКО НА РУКИ!! :x у каво он еще есть?
23 Января 2010
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: Купил на подарок жене, ксатати очень понравилось, но перед тем как подарить сам попробовал - знаете, хорошая штуковина, нагрузочка на грудь есть...
27 Июля 2009
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Комментарий: и как он?
15 Июля 2009
Отзыв полезен? Да: 0 / Нет: 0
Отличный
Добавить отзыв
ОТЗЫВЫ7
Елена
Занимаюсь почти 2 месяца. Далеко не всегда получается делать упражнения каждый день, но спустя 2 месяца положительный результат виден даже мне самой - подтянулись мышцы, кое-где увеличились, за счёт этого форма улучшилась. Не уверена, что получится вернуть к девичьим формам - но результат лично меня радует.
17 Октября 2012
Виктория
хорошая штука, но чуда не ждите)) Занимаюсь месяца два - не регулярно (если уж совсем на чистоту), но каждый день и пару раз за день, результат был виден уже недели через полторы. Сейчас уже видно значительный результат - грудь здорово подтянулась, стала круглее. Со свои 6-ым размером сейчас спокойно хожу без лифчика. Чуда и увеличения на пару размеров не будет, но вот подтянуть и улучшить форму - запросто.
06 Июня 2012
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ У ВАС НА ПОЧТЕ

ПОХОЖИЕ

ВСЕ Подарки на 8 марта

Давно мечтаете заняться спортом? Тренажер для улучшения формы груди Easy Curves будет Вашим первым шагом. В « Подарки на 8 марта » есть все, что необходимо спортсмену. Подарки на 8 марта удивит Вас своим качеством. Чашка Tassen Озадаченный, 350 мл (TASS18401/TS) , Чашка Tassen Озадаченный, 350 мл (TASS18401/TS) и Чашка Tassen Озадаченный, 350 мл (TASS18401/TS) от знаменитых мировых производителей 3538 Вы найдете в нашем разделе Подарки на 8 марта . В спортивном онлайн-магазине Терраспорт представлен огромный ассортимент товаров Подарки на 8 марта . Заказывайте с быстрой доставкой в Харьков, Одесса, Днепр и другие города Украины спортивное питание.
Часто задаваемые вопросы
  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн