Рыболовные блесны

Каждый человек, который пользуется спиннингом, знает, как важно приобрести для рыбалки качественные блесны. Без них даже самая красивая и качественная удочка не будет выполнять возложенные на нее функции. Важно заинтересовать хищную рыбу, поэтому к выбору данного товара стоит подойти с большой серьезностью. Так можно получить хороший улов.

Особенности рыболовных блесен

Блесна делится на категории по нескольким критериям:блесны рыболовные

    • Время года, подходящее для их использования. Летние варианты, будучи заброшенными в воду, передвигаются в горизонтальной плоскости, а зимние — в вертикальной.
    • Тип улова. Рыбалка на окуня и на щуку осуществляется с приманкой разных видов.
    • Принцип работы: вращающийся и колеблющийся. Некоторые рыбаки создают настоящие «поезда», навешивая сразу несколько деталей с разным механизмом действия.

Колеблющиеся изделия выглядят как стандартные металлические пластины, похожие на движущихся в воде рыбок. На одной стороне имеется крепление тройника за вертлюжок, а к другой цепляется леска, исходящая из катушки удочки. При виде такой броской детали хищники активизируются, поскольку считают, что нашли легкую добычу.
Вращающиеся варианты имеют более сложную конструкцию. Как правило, их снабжают пятисантиметровым стержнем, один из концов которого закреплен в заводном кольце, в то время как другой соединен с тройником, крючками и якорем. На середине размещают металлические пластинки.
Также популярностью пользуются пилькеры — приманки в форме цилиндра с тройником на конце. С таким изделием успешной будет как классическая ловля в заброс, так и отвесное блеснение.
Многим людям, которые любят порыбачить на спиннинг, знакомы неудобства, связанные с зацепом. После приличного количества забросов снасти значительно мельчают. Чтобы избавиться от данной проблемы, стоит приобрести специальную блесну незацепляйку. Секрет этого устройства в том, что крючок закрыт сверху сеточкой из металла. Можно встретить модели, остающиеся собранными до поклевки. Тройник выпускается наружу только тогда, когда рыба заглатывает приманку.

Рыболовные блесна в интернет-магазине Terrasport

Клиентом нашего интернет-магазина может стать любой житель Украины, поскольку функционирует оперативная доставка из Киева. Просматривайте удобный виртуальный каталог и оформляйте заказы с комфортом. Если вы не знаете, какой модели лучше отдать предпочтение, обратитесь за советом к отзывчивым консультантам. Вся продукция предоставляется с гарантией, поэтому нет оснований сомневаться в ее высоком качестве.

ОЧИСТИТЬ ФИЛЬТР
Блесна
В РАЗДЕЛЕ 0 ТОВАРОВ
СРАВНИТЬ
ТОВАРА
Извините, на текущий момент в разделе «Рыболовные блесны» временно нет доступных товаров. В ближайшем будущем мы добавим сюда новинки.

Рекомендуем ознакомиться с нашими акционными предложениями:
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Часто задаваемые вопросы
  • 🎾 Какие есть способы оплаты?

    💶 Наличный расчет (только Киев); 
    💶 Безналичный расчет;
    💶 Наложенный платеж; 
    💶 Оплата с помощью карты Visa или Mastercard, сервиса LiqPay или терминала Приватбанк;
    💶 Оплата с помощью Приват24;
    💶 Оплата в кредит.

  • ⚽ У Вас есть подарочные сертификаты?

     🏆Вы можете заказать подарочный сертификат номиналом:
    🎁 100 грн
    🎁 200 грн
    🎁 500 грн
    🎁 1000 грн

  • 🏈 Могу ли я вернуть товар?

    В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» существуют два случая, когда Покупатель может вернуть Магазину купленный товар:
    ⚽ товар неисправен
    ⚽ товар не понравился
    Во втором случае товар подлежит возврату, если он не был в использовании, т.е. является новым (идеальное состояние, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы) и со дня приобретения прошло не более 14 дней.

  • 🏀 С какими перевозчиками Вы работаете и какие сроки доставки? 🚗

    Мы работаем с такими перевозчиками: 

    🏐 Новая почта 

    🏐 Автолюкс 

    🏐 Мост экспресс 

    🏕 Срок доставки товаров от 1 дня до 2 недель, в зависимости от выбранного Вами варианта доставки.

  • ⛳ Как нас найти ?

     🛣 г. Киев, ул. Мишуги, 8
    Телефоны:

     📞 +38 (044) 585-7-333
     📞 +38 (096) 585-7-333
     📞 +38 (050) 019-7-333
     📞 +38 (073) 155-7-333

  • 096 585-73-33
  • 067 501-06-06
АКЦИИ!
ПОКУПАТЕЛЮ
  • Контакты
  • Способы доставки заказа
  • Способы оплаты заказа
  • Узнать статус заказа
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Наши бренды
0
0 грн